Сергей Бритов

Cтоит ли ходить на встречи одноклассников? Как Вы считаете? Вы встречаетесь. со своими?

Танюся Власова

Конечно, пока эти встречи будут проходить, на них стоит бывать. Возвращает в школьную юность, проверено...

Ил
Ильвир

да ну их.... лучше их помнить маленькими, хорошенькими, весёлыми, худенькими.... и не видеть, во что они превратились.... в лысых мужиков и толстушек....

Александр

у меня летом будет
ПЯТЬ ЛЕТ ----думаю сходить
а что гаситься

Екатерина Акимушкина

Я не хожу на эти ярмарки тщеславия. Не потому, что ничего в жизни не добилась, а потому что мне неинтересны те люди, которые придут. С теми, с кем мне интересно, я поддерживаю отношения и так.

Dmitry

не вижу смысла в принуждённых беседах с людьми, которые не помнят меня, и которых не помню я ))

Илхомжан Абдукахаров

с некоторыми постоянно общаюсь. С целым классом на юбилейные даты.

Альбина Гасиева

Никак не получается, последний раз 7 лет назад была. В этом году 27 лет будет.

Денис Петров

хожу всегда с удовольствием, мне интересны все люди, с которыми я училась,
получаю от этих встреч массу впечатлений, в основном - приятных

Ма
Марина

С одноклассниками и с однокурсниками встречаюсь. Мне приятно и радостно видеть людей, с которыми училась когда-то.

Сико

Я один раз была . Сроду больше не пойду . Да и класс у нас был совсем не дружный . Смешно ...Меня тогда одноклассница позвала - пошли, засветимся, шубы-брюлики наденем, выпендримся ...ЗАЧЕМ? Я таки пошла ...Ярмарка тщеславия . Мне это не нужно и никогда не было нужно . Мы с моей школьной первой любовью свалили и общались без всяких там ...выпендрёжей, а по человечески .

Ирина

Летом был, 40лет и 35, и 30, вообщем всегда. И в институте летом был 35 лет, но там вообще как надумают так и встречаемся, например 32 встречались, всегда весело проходят, организаторы хорошие, в основном мужчины