Дима

Помогите собака после прививки спит все время

Сделали прививку импортную от нескольких болезней от чумки и еще некоторых которые входили в один состав и она теперь не просыпается только глазами моргает и иногда встает, это нормально что делать? Так должно быть?

Наталия Мартынова

Я думаю, все в порядке. Собака просто востанавливает силы: -)!

Ильшат

нагрузка на организм большая..

Ne
Nemo

Не волнуйтесь. Ведь детишкам тоже делают прививки - как они себя после них чувствуют? Правильно, не очень.
Оснований для паники я пока что не вижу.
Наши животные ( кошки и собака) после прививок дня два никакие, потом - как с шилом в попе 😉

Охотник Заудачей

Это не страшно, бывает сонливость после прививок

Умар Мулла Киличов

СМЕШНО 😄
Она просто оправляется
мой кот тоже после прививки дрых целыми днями днями 2-3