Галина Ларионова

Чем лучше брить недорого очень пушистые ноги до колен?

Ни
Никита

Крем Surgi или Veet удаляет волосы на более продолжительные срок, чем бритва) )
Лазерная эпиляция))) после нескольких процедур от нежелательных волос можно будет избавиться если уж не на всю жизнь, то на несколько лет точно!

Артур Теблойты

Зажигалкой

Анна Коршунова

1. Лезвия "Нева" - дёшево, но очень сердито!
2. Опасная бритва - главное, чтобы руки не дрожали!
3. Шугаринг - вполне реально в домашних условиях. Но может быть больно.. .

Мария Кравец

сейчас пушистые-побреешь будут колючие

Анатолий Поляков

по-старинке. топор. полотенце. )) дешево и сердито)))

Лена

брейте брейте, а потом темы создавайте типо "всего пол дня не брила ноги, а мой парень шарахается от моей щетины на ногах"

Михаил Приображенский

Паяльной лампой

Митрофанова Анна

ооо... пушистые ноги... это так.... сексуально))))

Хусен Шахид

купи тюбик крема намаж ноги и одноразовой бритвой без проблем !!!А так чтоб не росли быстро то депиляцию надо делать!!

Тимур Галиев

Когда мандавошек и сифон поймаешь поневоле сбреешь.

Cemil Saraydar

Не нужно брить. Люблю средиземноморский тип женщин.

Ма
Марина

Обычной бритвой

Елена Миронова

зачем мужчине вообще брить ноги???