Елена Лобина

USB входы рабочие, флешка тоже ( на флешке горит лампочка) а на экране не отображается и моём компьюторе тоже...

Екатерина

Если не видит, как устройство, тогда:
Вставить Флешку --->Правой кнопкой мыши на мой компьютер--> свойства-->оборудование-->диспечер устройств-->Правой кнопкой мыши на Контроллеры универсальной последовательной шины USB-->обновить конфигурацию оборудования