Людмила Макеева

Мне нужно совместить 3 видео фрагмента в одно. При помощи какой программы это сделать легче все? И где ее скачать?

Jasur Umarov

Обычным Windows Movie Maker'ом можешь склеить.

Та
Татьяна

Вроде через стандартную Movie Maker если ХРка, пуск-все программы-Мовие макер

Константинова Светлана

Юзай Sony Vegas. не только соединишь, но еще и эффекты добавишь. . ну или как фантазия подскажет.

Алексей Семин

ImTOO Video Editor 2.0.1.0111 + Rus - соединяет, обрезает и разделяет различные типы видеофайлов

Абулайси Саидахмад

Стандартная прога в виндусе. Это ввообще финишь. На выходе получишь не качественное видео.
Качай Sony Vegas 8\9\10.Это вот самые нормальные щас. Выше 10-й просит поддержку Windows 7.
http://www.sonycreativesoftware.com/download/updates вот от сюда качай, выбери версию и качай. Потом скачай кейген, активируй и всё готово.
Или скачай уже активированную с торентов. Разници 0.
Чтоб скрепить фрагменыт, тупо вместе их соедини и всё.