Ринат

низкодифференцированный плоскоклеточный рак шейки матки, глубина инвазии в пределах препарата более 6мм.

Пришли результаты биопсии, скажите как лечится именно этот диагноз? Сколько после этого живут? Если удалить матку химия понадобится? Или можно лучами все убрать? Спасибо за ранее

Владимир

Я живу 10 лет после операции, прошла облучение, химиотерапию несколько курсов. В общем прошла все, что назначили врачи, не отказалась ни от чего. Конечно и волосы выпадали и тяжело было после уколов, тошнило, мутило, жажда жизни все переборола. Была 3 ст. Живу и всем того желаю. Самое главное настрой на излечение.

Наталия Паршикова

Срочный переход на правильное питание. Сыроедению под силу справиться с этим.

Да тебе ж пофиг.)

Маргарита Зозуля

Согласен с ЗАБАНЕН. Если еще к диете добавить травы, то проблему рака можно решить и без живодерни. подробно в скайпе или в агенте