Ируська Андреева

Вот почему так?)))))

Мне 15 лет. .
Иногда моя внешность кажется милой, привлекательной, даже красивой, а иногда я считаю себя некрасивой. А чуть позже снова милой, а потом - снова некрасивой) )
До смешного доходит. . Не понимаю, почему так) ) От настроения зависит, похоже. А почему?) )

У меня у одной так?))

Hellen Petrovskaya

Не только у тебя одной)))) ) Созданы мы такими)))

Олег Балакин

ты просто Не уверенна в себе Что ты красивая И на строение тут не причем

Александр Власов

Думаю это так у многих.

Евгений Кудряшов

Нормально всё.Возраст такой))) Со временем научишься воспринимать себя адекватно, без перепадов от красоты неземной до чудовища))

Лиза Назарова

Ты же девушка, а у вас девушек всегда так, потому что внешность девушки должна менятся. Это нормально. Мы парни над внешностью сильно не зацикливаемся. Вы прекрасный пол - всегда должны быть разными

Наталья Тимочкина

только и делаешь что любуешься собой..