Татьяна Зорина

Почему так? На море сегодня были с 10 до 12.почему то не загорела и не покраснела. Почему я не загораю и не обгораю?

To
Toru

Ожог может быть скрытый и вылезти не сразу. Не экспериментируй.

Pavel Simindeyev

Загорать нужно постепенно и не за один раз. Обгорать нельзя - могут быть серьезное заболевание кожи. Будь осторожна.

Дм
Дмитрий

загар как фото проявляется через несколько часов иногда только на следующее утро заметите загар, но он по любому есть.