Юрий Бабий

Нужны испытуемые для написания диплома по психологии. изучаю ценности людей с ограничениями здоровья и здоровых людей

буду очень рада кто готов будет помочь. нужны испытуемые с ограничениями здоровья и без ограничений здоровья. возраст от 18 лет.

Роман Ковальчук

Без проблем, сам только недавно сдал дипломную по психологии.

Кристина Грудинина

А что надо делать?