Елена Пустовалова

Вопрос насчет роботы

мучает такой вопрос... работаю не в своем городе в охране в смене сутки через трое, зарплата маленькая поэтому хочу устроится на подработку, уже все посчитал с такой сменной что щас могу еще идти на график 2\2,так вот в чем вопрос есть ли такие виды работы куда берут без опыта роботы с графиком 2\2 работать не с утра до вечера а с утра и до обеда как в пятидневке...

Людмила Черпалина

Думаю, что нет. Существует график 2/2 и там можно устроиться как на подработку. Но такой график подразумевает 12-часовую смену