Оксана Фокина

Сколько (ориентировочно) стоит ДСП? С указанием размера

Дело в том, что я посмотрел 2 сайта стройматериалов, которые в моём городе (город маленький, больше нет)
а там ДСП измеряются в "л". это литры что ли?))) )

но размеры не указаны на обоих сайтах и цена 800-900 рублей за "1 л"
подскажите, сколько на самом деле стоит ДСП?

Александр Марков

л это листы. лучше позвонить и узнать точно стоимость листа и его размеры а также минимальное количество которое они могут продать. обычно кто продает в розницу дсп могут и скроить по Вашим размерам. Бывают следующие размеры ДСП: 2800х2070, 2620х1830, 2750х1830, 2440х1830.