Иван

Верующие, вот вы умрете ...что вы от рая ждете? Что мне предложит Бог? Счастья мне не надо, спокойствия тоже.

В Ад я тоже не пойду, к боли привыкаешь и она надоедает.
Это все чисто гипотетически, если закрыть глаза на идиотов, которые думают, что возможно ощущать что-либо без нервной системы.

Екатерина Иванова

Наверно, тогда бог предложит только ад ))

Ри
Ринат

тогда зачем задаете этот вопрос?? живите одним днем так как хотите.... или вы все таки хотите что-то услышать??

S D

Общение с Богом, духовный рост, общение с теми, кого хочешь встретить, но не можешь.

Alex Korn

Не надо счастья? Ладно, отдай все свои деньги и дом нищим. Сними с себя всю хорошую одежду и носи одно трепьё. Я посмотрю как тебе не нужно счастье.

Дмитрий Ставцев

Да мне, в общем, плевать на тот рай.
Если я буду исполнять все заповеди, у меня будет право уйти в небытие, если я захочу.

Паша Юдин

Ну дааа, а потом, когда люди в Аду окажутся, к сожалению уйдет такая самоуверенность.
А Вы вероятно думаете, что пришли на этот свет поразвлечься, попить, поесть и умереть? Ну ок_) это Ваше право, верьте) А жизнь то коротка)

Юрий Заугров

рай заслужить надо.... если не заслужил, то ад ждет тебя... не хочешь счастья и спокойствия пойдешь в ад... тебе дадут там номер и ты ежедневно будешь принемать там ванну с расплавленной сталью.... устроить тебя такое предложение?

Василий Леман

Может Бог тебя пошлет пройти еще один круг жизни в семье какого-нибудь чудика

Замира Алиакбарова

хрен вам бог чо даст, сами сами счастливыми становитесь
ручками, ножками

Андрей

Вечная жизнь, без болезней, старости и смерти Откровения 21:3,4-И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».