Марина Иванова

помогите! ? Найдена кость в подушке от курице, что это значит??

Виталий Петренко

порча, нужно кость сломать и закопать под деревом, где люди не ходят. Квартиру побрызкать святой водой, в церкви поставить свечки за здравие всем кто проживает в квартире. Еще лучше пить святую воду 3 дня по 3 раза в день тремя глотками.