Ирина Степанова

подклад под подушкой, для чего это сделано?

нашла под подушкой странную вещь, оно точно не моя, на днях парень ночевал, она такая маленькая цветом как абрикос, темно оранжевой чтоли, похоже на курагу, но точно не она, а посередине с одной стороны белая как будто веточка, с другой этой веточки не видно, похоже с одной стороны на материал из пластмассы, не понять из чего оно.... для чего это сделано? ? ответь только серьезно

Ol
Oleg

Верить во все подряд перестань. И заведи себе 1-го единственного.

Евгений

Извини, плиз, а фотографию почему не выложила, боишься что по фотографии приворожат? Что и вправду ты такая красивая?
Выложи плиз, а я пока приворотное зелье подготовлю.

Борис Борисюк

спроси у парня, может это его оберег и он ео забыл

Сергей Сазонов

Это сделано, что бы Вы были с этим парнем.