Наталья :)))

на лучевой кости появился треугольник овал и черта, что бы это значило?

Ma
Mariya

Появление знаков на теле - к изменению судьбы. Мистическое значение треугольника.

Триединая природа вселенной: Небо, Земля, Человек; отец, мать, дитя; человек как тело, душа и дух; мистическое число три; тройка, первая из плоских фигур. Отсюда символ поверхности вообще. Поверхность состоит из треугольников (Платон) .

Овал - символ женского начала. Черта - много значений.

Ле
Лейсан

знак свыше