Ан
Андрей

Что можете сказать о вкусовых концентратах для самогона

Николай Спичак

Брал такие - словенского производства.
Бонификатор - отличная вещь. Ром - тоже ничего. . А вот текила - совсем не похожа.
Но брынцаловский спирт с ними - гораздо лучше, чем без них.

Лина Галкина

Разновидностей самогона много. А концетратов для самогона не существует.

Di
Dina

покажите мне их.... никогда не видела 🙂

Loki Laufeyson

Ежели организм химозину приемлет, юзай, не сумлевайся. Большинство коньяков, ромов, бренди в супермаркетах именно из этой гадости сделаны.

Виталий Пахомов

Этол тоже как то брал, вполне вкусно все вышло... идеально не назвать, но мне и друзьям зашло. А что то слышали про эликсы концентраты? вот интересно, заказал у в магазине https://vinokurnea.ru/samogonovarenie/vkusovye-koncentraty/naturalnye-essencii-elix/ и вот теперь мониторю что и как. Дайте пару советов, интересно.