Алексей Степанов

я правильно понял некоторых, ники не буду писать, что мне здесь не место? что я такой подлый, что я дурак, спасибо

Екатерина Королева

а чё здесь всем место показывают?... интересно

Ирина Никифорова

ники не пиши, покажи пальцем! я им задам!

Artem

что-что? ничего не поняла. гера матвеев-дурак??!)))

Crazy Vel

ну и что? какой есть. еще не хватало слушать тех, кто пытается указывать место. мало ли кому что в голову придет.

Кристина Берзина

у) а где они говорят твое место? может они мне мое скажут? а я решу или придут где их?) не грузить особо)