Елена Андреева

а ники надо от балды писать или в них надо смысл закладывать? меня спрашивают: а чё обозначает твой ник на некоторых

форумах? я говорю: ни чё. а мне говорят: как это ни чё? он же должен как то характеризовать человека, которому он принадлежит. я говорю, что ни кому ни чего не должен, и имя тоже не характеризует человека, а лишь указывает аутентификацию индивида, по которой к нему обращаются и на которую он отзывается. если им нужна справка о человеке, год рождения (видимо это имеет значение) . учишься, работаешь, женат, за мужем, есть ли животные дома, для общения в форуме на интересующие темы, чтобы составить мнение не по тому что чел пишет, а по его, как это называется.. . подноготной. то это мнение будет в корне неправильное. так что, чтобы больше такого не было, понятно? ! или вам внушение сделать низшим двуногим, однокишечным существам

Алеся Юрданова

Вы представьте, что Вы - Ваши папа и мама перед Вашим рождением. И вот сидят они и думают: какое имя Вам дать, когда Вы родитесь....