Надежда

Надежда только на вас!!!

Сегодня купил Iphone 3g, "хорошие" люди посоветовали сделать в itunes восстановление и пипец, телефон включаю, а он показывает значек itunes и шнур к нему ползет, ну типа ползет)) ) Короче я в этом деле полный ноль, чайник, пытался гуглить, нихера вообще там не понял, только понял что ошибка 1015 и все.... В Itunes ничего не могу сделать, скачивал redsn0w 0.9.12b2, там тоже непонятно ничего, спасите, умные, добрые люди, поооожжжааалллууууйссстттааа!!!! простите, что закинул вопрос в эту тему, просто не знаю куда еще...

Да я смотрю тут писец умники.... В академию идите работать

вот все-таки накопал решение в инете. Все оказалось очень просто. Качаем прогу Autoruns.zip запускаем Autoruns.exe переходим на вкладку Winsock Providers и находим конфликтуюющую с iTunes програму. В моем случае этой прогой оказалась "интернет контент логгер")) просто снимите галочки с интернет соединений во вкладке и будет вам счастье)))))))))))))

Да и еще, это была ошибка не 1015, а 21

Дмитрий Костюченко

В сервис относи, лучший выход для тебя!

Н*
Наталья *******

значит учиться надо работать на этом самом крутом Iphone 3g

Степан Милованов

В сервис, а то косяка сделаешь, и будет у тебя КИРПИЧ. (((

Бауыржан

а iphone часом не китайский? такие с ITunes не конектятся.