Чеботько Анна

девчонки надежда на вас!

Привет всем! очень надо срочно похудеть. подскажите как? может разгрузочный день какой-нибудь, упражнения и тд. Очень надо быстро скинуть вес!

Наджибулло Лутфиллоев

Бысторо - вредно для здоровья.
Ежедневно и регулярно не менее 1.5 -2 месяца: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Максим С

быстро- навредишь, только комплексный подход.

Саня Яшин

В момент, когда хочется сильно есть - кушать салаты не жирные, и со здобой и сладким- по одному пироженому в неделю.