Slavon Slavon

Самопроизвольный перезапуск телефона с понижением батареи. Что делать?

Помогите, у меня телефон Samsung GT-S5360. Если раньше просто перезапускался когда ему вздумается, то теперь он за этот перезапуск полностью сажает батарею. Что бы ты не делал-играл, сидел в Интернете, слушал музыку, даже со 100% батареей, после перезагрузки батарея будет почти на 0.
Что делать? как это исправить?

Вадим Царев

в окно выбрось, купи новый. месяц не попьешь