Резеда

Плюсы и минусы интеграционных процессов в мировой экономике. Нужна информация для презентации

Анна Пушкова

Плюс - экономика стремительно развивается, как мы узнаем из телеэкранов.
Минус - простые граждане все равно не чувствуют этих перемен.
Минус - в связи с кризисом в 2008 году экономика возросла не в 2 раза, а лишь на 46%
Плюс - она все-таки возросла.
Это экономика России.
Что же касается мировой экономики, то это большой минус.
В Самой крупнейшей стране с наиболее развитой экономикой - США экономика хоть и медленно, но падает. А как нам всем известно, от ее экономики зависит и экономика многих других стран