Натуська Булатова

где можно оторваться одному?

Кэ
Кэт

в Тайланде ты не будешь один, не дадут

Ал
Алена

в Венгрии, конкретно, в Будапеште
говорят: ) там масса ночных заведений и предложений провести время

Ко
Конфеточка

На необитаемом ОСТРОВЕ с кокосом!

Вера

В Испании (Йорет де Мар, Ибица, Майорка)
В Турции (Мармарис, Бодрум, Кемер)
В Таиланде (Паттайя) и т. д.

Ни
Нина

Все отрываются по разному, кому то главное море, кому то экскурсии, а некоторым бухать до усеру. У вас какой отрыв?

Maral

если молодой-поезжай в амстердам! вот уж где оторвёшся по полной!

Макс

Оторваться - что это? Напиться? Танцевать? Или оторваться от родителей? На пароме из Финляндии в Швецию так отрываются, что по коридорам валяются, так как в ресторане вино и пиво без ограничений.

Сайгид

Турция) в Анталию приезжай, узнаешь страну не как турист, а изнутри как житель) шикарненько тут) на пенную вечеринку на корабле можно попасть)