Оксана Исаева

Одной лететь на неделю в Мексику норм?

Св
Светлана

Легкая добыча. Дурочка. Сколько таких уже сгинуло.... со всего света... Не счесть.

Ма
Марина

Если Вы человек коммуникабельный, нет причин для беспокойства, одна не останетесь, всегда можно найти кого-нибудь на месте в попутчики, так сказать.

Ир
Ирина

если такой вопрос возникает, то видимо нет)))))

Катя

для меня было бы нет

Коля

Мексиканцы народ горячий, трахнуть могут, там это часто бывает с туристами

Иринка

Если в отеле по системе олл инкл. , то вполне норм. Ну и в одиночестве выходить из отеля не рекомендую.. . Я с мужем была и то таксист с недоброй рожей всю дорогу причитал, как ему блондинки нравятся, да как бы он на такой женился. Была бы одна...

Катерина

нормально. украсть могут и на Родине. не парься

Анастасия

в чём проблема? будешь же ходить в стаде таких же пакетников!

Антон

Нормально. А куда именно?)

Elena

Может, живой вернешься..

Са
Савченко

Одна я бы только в страны ЕС поехала, ну и в такие где уровень жизни высокий настолько что безопасно. В Мексику нет, если толко с группой.

Ро
Роза

Нормально, но очень скучно.. . Даже сфотографировать Вас будет некому, не говоря уже о безопасности при выборе одиночного маршрута. К тому же поделиться впечатлениями и эмоциями от увиденного будет не с кем.
Лучше ищите компанию! Удачного отдыха!

Роман

во-первых, скучно одной, как уже сказано, во-вторых, лететь далеко, чтобы отдыхать всего одну неделю