Елена Рекина

С незнакомцем в Мексику

В интернете искала себе попутчика (цу) на море, но с небольшим перелетом, т. к. собираюсь всего на неделю. В интернете незнакомый мужчина предложил поехать в Мексику. Согласен ехать в удобные мне даты и на удобное для меня количество дней - 7. Начинает настораживать.

Юрий

поддерживаю предыдущий ответ.

Игорь

он же еще на хороший секс надеется. Скорей всего это обязательное условие.

Тарина

Уж учше сразу дуйте на проект "Каникулы в Мексике", веселее будет ))) А если серьёзно, не ищите приключений на одно место, не стоит портить себе путешествие в такую интересную страну.

Рома

если вы совсем без башни, то рискуйте