Ника

Как поехать в Мексику в свадебное путешествие, если я поменяю фамилию?? ! Мексика

Ка
Катерина

Вы едете по заграничному паспорту. Поменяли ли Вы фамилию - неважно...

Антон

в Мексике никто не будет смотреть вам русский паспорт со штампом о замужестве, поэтом можно ехать и со старым паспортом.

Мр
Мришк

надо менять загранпаспорт

Евгений

Месяц можно ездить это прописано в законе, так что езжайте по старому паспорту и не переживайте, приедете поменяйте на новый

Вера

Меняйте загран и летите.