Эля Гончарова

Кто-нибудь ездил в Мексику в конце июня? как там погода? совсем дожди заливают, или как повезет?

Andrew

Ездила.. . на поезде, в прошлом году, через океан, по тоннелю. Погодные условия на юге хуже чем скажем, в Мехико, но в июне температура держится не такая уж высокая, по сравнению с Акапулько

Ка
Катюшка

в наше время можно узнать прогноз погоды в любой точке мира, на несколько дней вперед, пользуясь услугой на сайте mail.ru
http://pogoda.mail.ru/prognoz/mexico/

Александр

С чего вы взяли что в июне там дожди? Погода в это время отличная!