Сергей Тычков

Статья о психологическом насилии ученики и т. д.

Мне учитель просто так намылил рот хозяйственным мылом, какая это статья?

Sergey Gladyshenko

если за дело - сиди и молчи в тряпочку. Это до чего нужно было довести учителя, чтобы он на такое пошёл.

Alex

Не матерись на уроке, и не болтай, а слушай, что говорит учитель.

Дмитрий Руденко

Это пункт 2 статьи 336 Трудового Кодекса Российской Федерации.

Говоря простыми словами, применение методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, является основанием для увольнения педагога (учителя)

P.S. скажи чисто для прикола, что теперь ты боишься учителя и чувствуешь сильный эмоциональный стресс.)