Елена Войнова

кто знает шутки про школу, учеников. и т д

Егор Болдырев

на первое апреля: у тебя спина белая

Ир
Ириша

В школьной столовой.
- Мне три вторых.
- А корень из минус двух не хочешь?

- Эй! Руки за голову, ноги на ширине плеч!
- Это ограбление? !
- Нет - урок физкультуры!

Компьютер не помогает учебе.. . Помогает только обещание его приобретения.

Это для вас таблица умножения, а для боксеров — задачник по математике.

Анонс:
- Он был старше ее на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги. Смотрите 30 мая во всех школах — последний звонок.

По итогам года "Лучшим учителем" был вновь признан отцовский ремень с пряжкой!

- Если вы хотите через 30 лет понимать язык будущих хозяев мира, учите китайский.
- Нет, если вы хотите через 30 лет понимать язык будущих хозяев мира, учите Си++.

Сын в первом классе делает уроки с бабушкой. Читают букварь. Бабушка слушает, а сын читает:
— Маша стала врачом, Мила — поваром, а Вася и Коля стали ворами.
Бабушка в шоке:
— Не может быть, чтобы так было в букваре написано!
Сын не сдается:
— Да, бабушка, посмотри сама!
Бабушка читает:
— Маша стала врачом, Мила — поваром, а Вася и Коля — сталеварами.

Детский садик "Теремок" объявляет набор абитуриентов по следующим специальностям:
жадина-говядина (экономический факультет) ,
рёва-корова (животноводческий факультет) ,
ябеда-корябеда (юридический факультет).