Накип Д.

срок ответа на уведомлени, если в уведомлении он не указан. Основания: статьи, законы и т. д.

Екатерина Пётрушкина

Вы смотрите а обязаны ли вообще отвечать на них?? ? И какая за это ответственность???

Ра
Рафаэль

кто и о чем вас уведомил? Надеюсь, не судебный пристав-исполнитель? )))))Загадками, однако, говорите....

Ев
Евгений

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.