Митя Львов

Как научится бить обееми руками если в драки одну всегда применял?

Аня

драки это хреновый спорт завязывай с драками.

Марина Денисова

Во первых дерись на улице в самых крайних случаях.. . А про руки должен одно сказать что в только руками тебе нечего делать развивай руки ноги локти колени как минимум руки ноги и приминяй больше ноги они длинее и сильнее... если есть возможность запишись в секцию если нет дома видео и-нета книги самоучители... бей 100 раз левой 100 раз правой и ноги тоже самое и не забывай тренировать оба одинаково