Регина

Напишите программу тренировок для бицепсов, тренировки с гантелями.. . Спасибо

Алексей Петрыкин

Лучше сам составь под свои требованиям. А то бытует мнение, что чем больше знаешь о бодибильдинге - тем хуже растешь, и я лично потверждаю это!

А=
Алена =)

Капец ты качок. Программа для не то что одной ГРУППЫ мышц, а просто для одной мышцы?? ? Ты бы лучше сам почитал соответствующую литературу, а не просил о всякой ерунде.

Андрей

будешь качать одни руки станешь как этот синтоловый дурачек:

Юля Андреева

как таковой программы не существует, так как спортивные данные у всех разные, следует заниматься регулярно, упражнения для бицепса всем давно известны и делать иногда перерывы в тренировках для восстановления мышц

Ируська Андреева

Скачай книгу-автор Мороз... Развивайте силу....

Дмитрий

ахах еще бы добавил что хочешь накачать за 2 недели) ) подснежники....

Татьяна Пивоварова

На бодиболдерских форумах за такой вопрос закидали бы камнями.
Мышцы нужно развивать комплексно, а не отдельно взятую мышечную группу, да ещё одну из самых маленьких. А это бесперспективное дело.