Наташа Соловьёва

посоветуйте программу тренировок с гантелями

я худой. хочу подкачать ноги, плечи. Сразу сказу - суператлетом становиться не собираюсь и прекрасно понимаю, что гантели, это база, и массу хорошо не набрать без зала (штанги и пр.) . Но и знаю также, что и на турниках есть прекрасные упражнения для массы. Было бы желание. Подскажите программу занятий (на все мышци, а в частности на обозначенные) , чтобы хоть немного накачать мышц, привести себя в тонус. как правильно питаться (какие то есть белки, каких болше продуктов кушать) , как увеличивать нагрузку и пр. Желательно именно программу для моего случая. Спасибо!

а также - как питаться до и после тренировки, периодичность. можно ли заниматься частов в 9 -10 вечера

Света Тищенко

Эти упражнения с гантелями в домашних условиях отличный способ натренировать свое тело, развить силу и укрепить мышцы.

В этой статье собраны лучшие варианты упражнений на все группы тела, которые вы можете использовать. Читайте далее, чтобы уяснить технику. ►http://samsebetrener.ru/uprazhneniya-s-gantelyami-v-domashnih-usloviyah/

Посмотрите ещё здесь ►Упражнения с гантелями в домашних условиях http://www.porfirion.ru/uprazhneniya-s-gantelyami-v-domashni-usloviyah.html

Не забывайте о правильном отдыхе и о правильном питании. Ешьте побольше яиц, молочных продуктов, мяса и рыбы.

Серега Хасанов

Просто тренируйся и все

Алексей Куликов

Ба Ань Доан дело говорит, вон здоровый какой
Шкаф

Сент Aka God For You

Costello – Profite, можно минусовку, можно со словами!

Евгений Дёмичев

Гейнер + тренеровки (чтоб лучше был эффект желательно еще и протеин) .
Гантели и турники вполне хватают, для начала нужны базовые упражнения.
Тренеровки 3 раза в неделю, чередуйте. День потренеровались, 1-2 дня отдохнули.

Алексей Самарин

загляни сюда:
http: // dailyfit . ru / programmy - trenirovok / programma - trenirovok - s - gantelyami-doma /
или
набери в поисковике
"Программа тренировок с гантелями дома"

Mihail

Ноги- выпады, степ на скамью Спина- тяга в наклоне, подтягивания, шраги Плечи-жим стоя или сидя, тяга к подбородку, разводка Питаться- яйца, творог, куриное феле, бананы, рис, гречка Вот!

Дмитрий Пахомов

Программа тренировок с гантелями дома.

Увеличение нагрузок. Каждый подход должен цениться на вес золота. Всегда старайтесь делать как можно больше повторений в подходе (с сохранением правильной техники) . Если вы можете выполнить максимальное рекомендуемое количество повторений в первом подходе, следует увеличить вес снаряда! То есть, если упражнение предусматривает 3 подхода по 12 повторений, и уже первый подход вы делаете на 12 раз, тогда в следующий раз необходимо увеличить вес снаряда в этом упражнении.
Отказ. НЕ НУЖНО тренироваться до отказа. Если вы чувствуете, что в следующем повторе наступит мышечный отказ, следует прекращать подход.
Питание. Для набора мышечной массы вы ДОЛЖНЫ употреблять большей калорий, чем расходуется организмом для поддержания жизнедеятельности. В противном случае вы сможете увеличивать только силу, но не объем мышц. Ознакомьтесь с диетой для набора мышечной массы.

Андрей Анисимов

Домашние тренировки.

Светлана

питайся протеином + тяжелая атлетика.