Сергей Кабачков

Библия больше не пишется. У бога отпуск?

События описаные в библии, давно прошли, а исстория продолжается, почему не пишется продолжение? Бог перестал появляться в этом мире, а раньше и города бомбил и людей с соляной столб превращал.

Суманбар Жамбилова

Всё уже необходимое дано .Странно что вы не понимаете (

Александр C

во такие второгодники-двоечники просто бесят*)) Бог необязан вам ничего повторять дважды, всему миру были даны Божьи заповеди, для спасения и счастливой жизни чел-ва) а для всех тупых дали время и шанс еще подумать о своей жизни...

Оксана

в Библии написано все то что надо, а то что не надо, а именно то, что ты сейчас пытаешься внедрить в Билию-не написано и это справедливо и благоразумно.

Kristina Archvadze

Пишется Книга Жизни.
Приложи беззаконие к беззаконию их, и да не войдут они в правду Твою;
да изгладятся они из книги живых и с праведниками да не напишутся.
(Пс. 68:28,29)

И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
(Откр. 20:12)

Marina Braga

2Пет. 3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением;
но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Влад

Откровение 22:18, 19: 18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: ...
Откровение 22:20: ...«Аминь! Приди, Господь Иисус».. .
Ни добавлять ни убавлять нельзя!

Владимир Взоров

Он же спит! На шестой день пошёл почивать, то есть отдыхать, по уставу - лёжа спать!

Дмитрий Кузьмин

Какая духовная неграмотность . В Библии все пророчества на будущее . и пока еще не все исполнены Надо изучать и понимать ее. Бог никогда не появлялся в этом мире, ему это не за чем, а вот его Сын был и приходил для определенной миссии. , которую и выполнил. Учите Библию!

Алена Максимова

Сказочники перевелись просто.. .

А Лохи, верящие в Сказки, еще остались..

Сергей В

верно, библия не пишется, а зачем? библия книга пророчеств, многое уже сбылось, и многое написано нам на науку, кое что еще должно произойти, человечество согласно библейским пророчествам живет на пороге больших грандиозных изменений, после того, как наступит Божье Царство, все будет по другому, жизнь будет другая, такая какую Бог хотел, чтобы имели люди с самого начала своего существования)

Rahman Janmurzaev

библия это книги . много книг вошло в Библию её утвердил шестой вселенский собор. но и потом каноническая библия была дополнена и называется она синодальная. много трудов святых не вошли в библию но верующие читают их тоже для назидания и исправления - а многие ни чего ни читают . и не ведают ни чего и богохульствуют ...но Бог поругаем не бывает...

Светлана Бородина

там не все написано например сколько лет вселенной и когда она умрёт

Милашка Исаева

У какого "бога"?...Разве, какой-то "бог" написал Библию?... А, ты сам-то Ее всю прочел?... Болтаете, о чем сами не понимаете и, даже, не читали ничего!

Ирина Олимская

Откровение Бога было всегда - и в Библейские времена, и в современные. В древности были пророки, они есть и сейчас - святые, старцы, прозорливцы. Это откровение Церковь хранит в Священном Предании, а Библия - это всего лишь часть этого предания. Священное Писание является как бы ядром предания, так как в Библейском откровении выражена сама основа, сама суть веры, без которой не возможно христианство.

Тв
Твоя

Библия отражает мышление древнего человека. Смысл продолжать историю, если нравственные аспекты во всех религиях обозначены?

Наталия Воробьева

Коран и Аллах тоже)) ) Этого Ты даже не знал! Насколько же тупые ВЫ, - Атеисты!)))

Ольга Попова

Божественная Исстина открывается человечеству постепенно.
Можете сравнить Ветхий и Новый заветы чтобы увидеть это.
И вот наступил XXI век. Человечеству открылось, что Бог это Летающий Макаронный Монстр.
INHO это будущее религии соответствует духу постмодернизма.

Екатерина

Чернила кончились.

Арина

Забил он! Ну в отпуске! Не приставай к богу!

Анастасия

духи приходят и уходят живут среди нас людей так вот еще история был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год) вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и короче запах воздуха начал менять я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую такие вот дела и чем больше я думал об этом импланте тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю. с мамой тоже все не так просто как то я растроился и решил повеситься ну у меня не получилось а на следующий день она приехала я заметил что когда я думаю а мать на мысли мои глазами моргает и что-то села она за комп а я захожу а от нее какое то излучение ну как плазма светиться не видно, но яего чуствовал. вот так бывает )) и как то она сказала ты не нужен ни Богу ни черту. ))

Владлен Ситников

Полнейшее неуважение. Я думаю, что если бы перед Вами стоял мужчина христианин, Вы бы и слова про Иисуса ( Мир Ему) не сказали, а в сети то да, все умные и безумно смелые, браво Андрей. Мне Вас жаль, Вы пытаетесь самоутвердиться тем, что оскорбляете других, ну что же удачи, всегда говорят, что в мире и жалкие люди должны быть.

Маргарита Чибисова

На пенсии давно. Как 6,5 дней поработал, так на пенсию и вышел. С тех пор о нем не слыхать, не видать.