Эльвира Баранцева

Имеет ли или имел ли Бог физическое тело ? (что пишет Библиия)

Vesna

Вселенная и есть тело Божье!

Ма
Мария

Бог- это Дух!

Мария Казамарова

Имеет. Взять хотя бы Твоё.

Александр ____

Ученые доказали, что Бог есть дух!

Михаил Поборуев

Есть более древний и полный источник о БОГЕ.
Слово “Кришна” на санскрите означает “самая привлекательная личность”. Это одно из имен Бога используемое вайшнавами для обращения к Нему. Кришна считается Верховной Личностью Бога, вершиной всех истин.
Кришна, Его тело не является материальным. Те, кто думают, что тело Кришны материально, их называют майавади. Но на самом деле, тело Кришны не материально. Свидетельство тому то, что как Кришна знает прошлое, настоящее и будущее. В материальном теле это невозможно. /БГ 2.20/

Алексей Костенко

Нет. Он духовная личность

Валера Бойченков

Н И К О Г Д А

Бог-есть ДУХ.

Aliona Plescan

Это уже совершилось и при этом он не перестал Быть Богом, просто полку Его прибыло. В Христе Бог достиг соединения с человечеством.

Алтынбек Султанов

ученые доказали что бога нет

Маргарита Бузыкина

Только Христос.

Миша Розов

В Библии не говориться об этом, а в Ведах да, под разными именами Бог периодически приходит чтобы напомнить людям об Истинных знаниях, так 5 тысяч лет назад под именем Кришна поведал нам Бхагавад-гиту.

Игорь

имеет

Елена Волошина

не имел и не имеет
не пишите чушь, всенная это творение, она была создана, а Бог - творец, он был всегда

ведь гонцар это кувшин который он сделал, гонцар творец кувшина.

Baxtiyor Maxmatkulov

На такой вопрос хочется ответить так:

Имеет. Множество тел. Регулярно. Ваше тоже поимеет.

А вообще, в смысле физического тела - нет, конечно. И вся видимая вселенная - лишь малая Его часть.

Иван Кривошеев

Не имеет и не имел. Он из Духовного Мира.

Луиза

бог имеет физическое тело так как создал нас по образу и подобию своему. христос когда воскрес то воскрес тоже в физическом теле и вознеся на небо так как тело его не нашли. в библии сказанно что будет 2 пришествие и души умерших объединятся со своими телами и будет судный день. это сложно понять, но так написано в библии.