Сергей Артемьев

что делать. если продавец не сьежает с проданной комнаты.

купил по ипотеке комнату. с 5 июня я получу свидетельство о государственной регистрации. но продавец не освобождает комнату .живет в ней. что делать в этой ситуации?

деньги лежат на банковской ячейке. ключ у меня.

Виктор Латанов

Обращайтесь в суд с иском о признании продавца утратившим право пользования комнатой !

Людмила Бароненкова

обротица в органы или в суд если увас есть документы которые подтверждают что вы имеете право на этот участок комнаты

Катерина Угняченко

Виндикационный иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Все права у него утрачены в том числе и пользования. После пятого июня. Не на до было деньги отдавать пока не освободит, а может еще не отдал?

Татьяна Грицишина

В договоре купли продажи какие сроки прописывали? если до 5 июня обязуется снятся с рег. учета и освободить комнату, в таком случае вы на законных основаниях в лице собственника этого жилья - меняете замки и "Ти кто такой давай до свидания! ", но, а серьезно - так и делается сначала вы получаете документы, далее несете их в банк и после этого продавцу перечисляют деньги на его счет и уже после этого вы едете в своё жильё и меняете замки.

Алексей Хаперский

договор купли-продажи еще не прошел регистрацию. хозяин -прежний собственник. вот после регистрации -смело меняйте замки

Алексей Обутов

Он ждет денег. Боится также, что не получит их, как вы за комнату..

Станислав Лукшанов

После 5 сходите посмотрие. Что там с комнаты съезжать - 2 часа и выехал. А сейчас покует.

Андрей Журавлев

После 5 июня подавай в суд на выселение.