Ев
Евгения

Какой маршрут у авт 438 (Медведково-Чиверево)

Вопрос в том, что на карте после остановки Жостовский перекресток идет разветвление: дальше автобус едет прямо или налево к Пансионату? Судя по расписанию Мострансавто после Жостовского перекрестка идет остановка по требованию (т. е. автобус едет прямо) . Тогда где он сворачивает к пансионату?

Де
Денис

он из Москвы после "Жостовского перекрестка" делает заезд в "Сорокино, Пансионат", возвращаясь потом на Осташковскую улицу к "по требованию", той, что уже за перекрёстком.

ссылка не пройдет, наверное, но проверим: [ссылка появится после проверки модератором] (http://wikiroutes .info/msk?routes=6097)
Если брать расписание, то по логике, первая остановка "по требованию" - это должна быть неофициальная остановка у пансионата, дабы народ не делал лишний заезд в Сорокино, выгружаясь затем на официальной остановке "Пансионат".