Аннна Сосина

Пробежка в медведково

Подскажите, кто нибудь занимаеться лёгкими пробежками в районе метро медведково. Где наиболее удобно заниматься пробежками, что бы не выглядеть, как ненормальная. (Может быть есть специализированные площадки)

Дмитрий Мартынов

Будучи там недавно, видела, как по совершенно обычному тротуару вдоль домов бежит парень, судя по виду - на сушке. Бежал себе и бежал, и дела ему до окружающих не было. А вообще там между медведково и бабушкинской есть парк, хороший, с длинными дорожками

Александр Сергеев

воздух чище в Лосином Острове, и асфальт 5 км в одну сторону
можно туда добраться бегом или пешком по Стартовой улице