Anton Mironov

Про место для пробежки.

Предположим что для бега есть парк. Но там много на дорожке грязи и иногда попадаются камни и корни деревьев. Можно ли так бегать?

В смысле это не вредно?

Айбек Абалбеков

Это только в плюс
А чего в этом вредного
Это как препятствие будет
А бег с препятствиями ведь только в плюс

Viorel Evdokimov

можно, только осторожно)) ) бегуны, что зимой-то делать и в ливневые дни????))

Anar Agayev

парк для педиков беги в лес

Sofia Kulnichenko

Можно везде

Евгения Корик

На такой дорожке (в парке) можно легко получить травму.
Не люблю бегать по такой трассе: голова постоянно отвлекается - туда-ли ставлю ногу?
Бегаю по 12-15 км на тренировках. Бег по парку, но по асфальту, или по набережной. . .
Бегаю Марафон (42 км 195 м)

хотя по земле бежать мягче, но ноги проскальзывают...

Павел Журавский

Идти чтобы бежать. Горный Алтай. Дорога на водопад Учар. Altai Ultra Trail
https://www.youtube.com/watch?v=hfWgXZZw_GM&t=3s