Светлана Васильева

Питание после пробежки

1) Если я бегаю для похудения, нужно ли мне после пробежки что то сьесть или лучше выпить стакан кефира через час после пробежки и больше не есть? достигнется ли максимальный еффект похудения без вреда для здоровья?

2) можно ли за час до пробежки выпить сладкого чая?

Rauka

лутше кефира я лично так делаю

Михаил Аверьянов

Я лично перед пробежкой всегда перекусываю, иначе долго не пробегу))

Света Ерёмина

чай без сахара пейте, а после тренировок нужно минимум пол часа и потом что то легкое съесть, а потом уже можно кушать нормально спустя 2 часика

Ра
Раяз

1) не впихивайте насильно. захочется - съешьте нежирный творожок
2) да, можно

Юрий Юрченко

после пробежки - апельсинку съедаю.. .
а потом, после душа, нормально ем.. .
перед пробежкой (10 - 15 км) - балую себя апельсинкой...

Анастасия Однорог

лучше сладкого ничего не есть после пробежки иначе организм все потраченые колории мигом восполнит за счет быстрых углей.