Stushka

Что значит, когда снятся иголки в руке? Типа вытаскивать их. Еще снится девушка, которая нравится.. Думает обо мне?

Алексей Зорин

Вообще, иголки во сне означают неприятности или дела, к которым не лежит душа. Вытащить во сне иглу из какой-то части тела означает, что препятствия в делах доставляют вам немало хлопот и проблем, но после такого сна все должно измениться — вы почувствуете облегчение.

Сны могут быть о чем угодно, но если во сне является девушка, которая нравится, то, вероятнее всего, чувства к ней отличаются особой теплотой и, скорее всего, зародились они давно. Однако стоит убедиться, что эти чувства взаимны. Когда снится любимая девушка – это приятно, но не все сны нужно трактовать или пытаться понять их значение, ведь сон – в какой-то мере отражение наших чаяний и желаний, которым не всегда суждено осуществиться.