Михаил

Работая в музее зав. издательским отделом, разработала и издала альбомы, путеводители и т. д. Может ли администрация посл

Работая в музее зав. издательским отделом, разработала и издала альбомы, путеводители и т. д. Может ли администрация после моего увольнения убрать мою фамилию при переиздании и вставить свою?

Светлана

нет, но многое зависит от договора с работодателем