Сережка Дидковсий

При просмотре видео онлайн изображение выводится размытым. Скачанные фильмы воспроизводится нормально. В чём проблема?

Установила последнюю версию flash-плеера. Не помогло. Что ещё сделать?

Михаил

нет! не только от скорости инэта . ещё есть множество причин например от настроек браузера вроде экономии трафика или просто в настройках самого видео надо полазить в ютюбе там для каждого видео свои настройки

Вл
Владимир

Это ещё зависит от скорости интернета... чем больше скорость чем меньше баков (глюков) и отличное изображение.... ещё в некоторых видео можно самому регулировать отчётливость изображения.... там будет знак в виде шестерёнки сам увидишь ...дальше выбирай 720 или 1080 как хочешь... (в некоторых таких чисел нет.... и брать надо самое большое число... )