Вася Скотников

Есть планшеты поддерживающие компьютерные игры, онлайн игры?

Ни
Никита

да на винде которые

Анатолий

На win8 c процессором Core i5/i7.

Сергей Максюта

Если говорить про онлайн игры, типа mmorpg, rpg или как там это все называется, я, к сожалению, не игрок . То разумным выбором будет хороший и мощный планшет на Windows, эдак, за 30+ тысяч. И слабенькие и средненькие игрушки он должен поддерживать .