Иван Иванович

у меня такая проблема я сижу на ноутбуке можно ли на нем повысить количество мегагерц для у меня сейчас 1.4

мне нужно чтобы игры работали лучше если можете дайте какуйнибудь прогу для улучшения производительности

Танюша

Нет таких "прог". У вас чуть что, то прогу дай, то сайт подскажи. Голову надо включать и работать ею. Разгон ноутбука = его скорая и безнадежная смерть.

Александр Дашкевич

смотри сиди аккуратнее, не раздави

Дамира

АИДА64 скачай следи за температурой, нагрузи его до предела цп, и медленно разгоняй в биосе, но сильно ты его не разгонишь конечно

Даша Башлакова

Бесполезно, сгорит быстро, а прироста не почувствуеш. Проверено))) ) А проги можно поискать, при желании, в гугле всё есть.

Шерали Мингтураев

В биосе поройся, но сомнительно что он даст. В общем и целом ноутбуки не разгоняются.