Маргарита Морослина

Напишите свой вопросПодскажите, пжл, конфигурацию системного блока для норм. просмотра кино в HD качестве из сети.

Галина Фокина

Для HD кина он лайн нужен хороший проц и главное хорошая скорость интернетов, проц как всегда упирается в деньги

Роман

Корпус Zalman ZM-T1-$28
Блок питания Zalman ZM500-LE 500W-$40
Материнская плата ASRock H61M-DGS-$
Процессор Intel Celeron G1610-$40
Кулер для процессора DeepCool THETA 15 PWM-$
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GB-$30
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 500GB-$
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 650 1024MB GDDR5~$350

Сергей Дорофеев

Да что вы пишите. Подойдет самая минимальная конфигурация, все процессоры уже давно переплюнули full HD, а просто HD и подавно. Главное чтоб остальные комплектующие были надежными.