Наталия Бейльман

Как мужу мотивировать жену на похудение?

Постоянное напоминание, что она толстая, не работает. Она только обижается и плачет.

Чё-та все решили, что я муж. Ну, ладна)))

Алексей Павлов

Купить абонемент на фитнес.
Оплатить услуги диетолога и психолога.
Подарить офигенное платье на 2 размера меньше.

Дм
Дмитрий

Не бабцы... с толстой бабой жить.... пиндец... ну в натуре вапще не заводит.. Ну ладно мужик влюблён до "печени", он твой облик любой схавает. А если у мужика все интимные точки на взгляде построены? А там жирная свинюша... Нэээ, бабцы, худеем, прям последнюю печенюшку сожрали и худеем!...

Виктория Иванова

а если просто отвезти в клинику к диетологу?

Олеся

А никак! Вы её не вдохновляете! Чем больше будете напоминать ей об этом, тем хуже будет. Начните икренне восхищаться своей женой, и, возможно, ей захочется стать ещё красивей.

Ксения Шнайдрук

Мда.... не завидую я вашей жене... совсем вы её затюкали. Скоро и в постели начнутся проблемы от такой терапии... если уже не начались...

Гу
Гульнур

Похудеешь на столько то кг- куплю бриллиантовый гарнитур/шубу/поездку на курорт (вариант зависит от предпочтений жены))

Михаил Шпиев

Покупать ей красивое платье на размер меньше, как будто случайно. Так постепенно и похудеет)))) ) Водить ее на прогулки почаще, на природу, в бассейн. Говорить ей побольше комплиментов и она будет стараться выглядеть лучше.

Egor Golubev

вот по собственному опыту сейчас могу сказать... что мне приятнее было бы услышать приятные и вдохновляющие слова... чтобы не забыл сказать что любит.... но не говорит... так что худею сама для себя и ему назло скажем так... .

а еще побольше секса....

Мария Соловьева

скажи мне мой муж что я толстая, убила бы тапком. я сама хозяйка своей судьбы, хочу буду толстая, хочу стану худая . все по настроению. Будет мне грустно сяду на диету. а так вы только ненависть к себе заработаете

Мария Рыжик

вы - садюга)) )
щас объясню почему, если сразу не понятно. сказать такое женщине - смертельно ее обидеть. это раз.
это может зависеть не от нее - это два. толщина далеко не всегда от переедания и телека)) ) она еще бывает из-за самых различных сбоев в здоровье. от лекарств. от контрацепции. просто от возраста и наследственности. в таких случаях диета - идиотство. даже если скинет несколько кило - потом сразу опять наберет. надо искать и лечить причину - если это возможно.
любое серьезное сбрасывание веса, если этот вес у человека стабилен долгие годы, может привести к серьезным проблемам в организме, это три. вам принципиально тогда ею рисковать?

Св
Светлана

пускай поставит на рабочий стол подобную картинку) только надо приделать голову его супруги на место головы модели. так она не должна обидеться. вроде ж ее лицо стоит, только вот тельце не ее, надо по работать))

Роман Романов

если женщина любит свого мужчину, а он её, то она будет без мотиваций стараться ))))) 100 пудово

Александр Беляев

Поговорить по душам. Сказать, что дальше так нельзя впервую очередь для нее самой. Ну должна же она это понять.. . Просто сядьте и поговорите, исключите потребление сладостей и сами. Может она в обиночестве перестанет их потреблять. Сделайте совместные разгрузочные дни. Может то что вы вместе с ней не кушаете поспособствует и ее похудению, она не будет завидовать вам (ведь ей нужно ограничиваться, а вам нет) .

Роман Жихарь

Скажите, что избыточный вес плохо сказывается на здоровье. Поищите в инете группу "Худеющие минус 60", там есть список продуктов питания какие нельзя совмещать, что и как надо кушать чтоб похудеть. Это не диета, а просто правильное питания. И с этой системой можно похудеть.

Елена Пушкина

еще бы.. . я бы на зло толстела и толстела...:))))))))))) ) худеть нужно в первую очередь только для себя!!!!

Костя

Я бы ему так намотивировала бы, что сам похудеет, ну может еще и поплачет....

Алексей

Самому выглядеть на 100! Начать демонстративно есть только полезности, отказываться от жирного, заняться спортом. Показывать фотки девушек, похожих на жену, но с меньшими формами ( не звезд и моделей конечно) по другому никак. Женщину нужно разозлить, что бы она что то начала менять.

Артем

самому надо быть в форме, потом и мотивировать !!!

Евгений Слащилин

а любите ли вы ее? Ведь для любви вес, возраст не имеют значения. еще посмотрите более критично на себя, вы то супермен и если да, то умолкаю и снимаю шляпу!!!: ) если нет, то займитесь сами спортом, и поддержанием своей собственной фигуры, может это будет самой лучшей для нее мотивровкой. А как вы будете отлично время, впоследствии проводить, посещая вместе спортзал или бассейн. А еще, у вашей жены могут быть проблемы со здоровьем, например гормональный фон не впорядке и при этом, она чувство голода даже контролировать не может, а отсюда все вытекающие, поэтому, уговорите без скандалов и упреков сходить ее к врачу и сдать анализы, а возможно такая реакция ее организма на противозачаточные таблетки, одним словом грамотный врач в этой ситуации поможет. Боритесь за нее и любите ее. а о простых занятих спортом почитайте на сайте Мир дому - гимнастика Тай чи. удачи

Наташа Мишкина

1 Интересоваться кулинарией и теми блюдами, которые не способствуют потолстению. Просить приготовить и готовить новенькое из этой области. Часто ЖОР нападает чтобы снять стресс вместо успокаивающего. На этот случай чтобы в холодильнике был всегда готовый салат, в чём-то каждый раз необычный. Если приходиться есть в неурочное время (например работа очень поздно, то должен быть запас некалорийных сэндвичей, салатов, вода на сахарозаменителе (в неурочное время сахар откладывается про запас, тьогда как днём он бы сжёгся. Неприветствовать пиво, пробывать вместо традиционного чая несахаросодержащие напитки, купить сахарозаменитель и стимулировать его примененние.
2 Подарить пропуск в фитнес-клуб и красивую, эффектную, удобную для физической нагрузки одежду+купальник.
3. Секс- одно из самых эффективных фитнес - упражнений. Выбирать ненавязчиво позы, требующие у Неё физической нагрузки
4 Хорошо если самому заняться фитнесс- , никому не повредит и позволит понимать мелкие проблемы милой в данной области.
5 Предложить поездку на престижный отдых, где требуестя физ. нагрузка при отдыхе- стимул заняться физической гимнастикой- жир замещается куда легче мускулами, чем просто пропадает с падением веса (Напримр-горные лыжи, какая-нибуть поездка с рафтингом по дикой природной реке и т. п.
Очень понравилась чужая идея с фотошопной фотографией. Её попробую внедрить сам.