Иван

подскажите пожалуйста нормально ли для пауэрлифтера иметь в пррграмме тренировки 3 жима в неделю??

Марина Потапова

Ну ну, повыпендривайся... Шпарсмен) ) Замучали, чесслово. Задают вопросы с таким видом, ну прям караул) Школьники прыщавые.

Jkub Jkub

у новичка первые полгода да! у опытного две в неделю

Сергей Родин

нет - 1 раз в 7 - 10 дней. все зависит от нагрузки. в тяжелую фазу 10 дней перерыв и легкую 5 дней.

да каму я это говорю - ты же нифига не лифтер если этого не знаешь. а если ты лифтер то у тебя должен быть тренер который бы тебе это сказал и ты бы не перся сюда за глупым вопросом.