Аленочка Потапова

Сейчас собираю компьютер бывшему попу, выгнанному за наркоту. Он говорит, что все попы-атеисты. Это правда?

Ив
Иван

Ты такой же как и он.
КЛОУН.

Арина Сизова

ну Джигурда точно непойми кто, хрен в рясе

Елена Павлова

Не собираешь ты никакого компьютера и никакой поп тебе этого не говорил, тролль заядлый) даже имя не написал)))

Татьяна Степанова

На этом поприще люди с совестью не работают

Лариса Близнякова

Со всеми попами я не знаком, а с теми, с которыми я дружил, когда работал в Новодевичьем Монастыре, все были атеистами и это естественно, ведь они в совершенстве изучили Теологию, да и не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что все религии - ЛОХОТРОН.

Рамазан Садыков

посмотрите на учение и догмы церкви, разве такое могли придумат верующие в Бога и Христа

Ел
Елена

собираешь комп из праха земного

Тимур Галиев

я знал 4 попов из них 2 нарика и 1 педик

Alexandr Yakovlev

даже бывший священник так говорить не может.

Яна Елисеева

просто в период смутного времени а он уж 25 лет уже становиться модным все самое крайнее!)) так и прут всякие козявки из мозгов некоторых граждан желающих значимости какой никакой!)))) Это пройдет!)))) Река сколько в неё народ не гадит все равно очищается по весне!)))