Фанис Фехретдинов

Про авторские права. Если я гражданин украины куплю на теретории Росии карточку триколора и к себе домой уеду )))

И там воткну в ресивер свой. Я смотря не международные версии телеканалов НТВ, РТР, ТВЦ, Первого.. . нарушаю?)))))

Смотря там сериал по российскому каналу на котрый права наши купили.)

Julia Fokina

У меня друг есть, его отключить от кабельного билайн забыл. Проводил он потом себе билайн интернет. Спросили: "А у вас уже телевидение есть? ! Может мы вам акцию оформим? ". Оформили. Через месяц отключил кабельное, Пришел мастер, выдернул провод, отдал и ушел. Отвертка и 10 минуты - полный пакет за цену дешевого инета по акции.
С уважением.

Дамира Мавлянова

Непонятно о чем вы спрашиваете.
1. по закону нарушаете.
2, Работать данный вариант будет, но кто Вас будет отслеживать.